1.Писатель:
Я (Adrea)
2.Аниме:
Тетрадь смерти
3.Жанр:
Понятия не имею на како это жанр смаивает)
4.Действующие герои:
Лайт, Л (Рюдзаки), Миса (Миса-Миса) и Сая (Саю).
5.Название:
"Вот чёрт!"
6.Фанфик:

-Лайтик! Ну ладно сделай ещё один пример и пошли! - Миса уже час сидела в комнате Лайта, пока тот готовился к экзаменом и весь этот час мучала Лайта расспросами о том, куда они пойдут.
-Миса. Ещё один вяк и твоё имя будет красоватся в моей тетради. - Все разговоры о том, как бедной девушке хочется прогулятся со своим парнем под ручку, по главной площади города что бы все видели, выводили Лайта из себя. Иногда, втихоря, когда Миса начинала петь или делать что-то не смотря на Лайта, он протягивал руку к тетрадке и слегка поглаживая её шептал "Ничего, милая, скоро всё пройдёт".
Неожиданно дверь в комнату расспохнулась, на пороге стояла Сая, дёргая кого-то за руку и требуя, что бы он прошёл, но пока ничего не удавалось. Сая позвала Лайта, что бы он поговорил с гостем, так ак тот стиснялся войти. После того, как Лайт вышел, Сая быстро сбежала вниз под предлогом того, что ей нужно срочно встретиться с подругой. Прямо перед Лайтом стоял L и почёсывая затылок, изподлобья поглядывал на Лайта.
-Что тебе сдесь нужно? Мы вчера помойму всё обсудили! Я же сказал "Нет", не хочу.
Миса попыталась подсмотреть, кто же пришол к Лайтику, но тот резко захлопнул дверь, что бы Миса-Миса, даже не пыталась увидеть гостя, в это время Л всё думал как бы сказать Лайту зачем он пришол, так что-бы не испугалась его мама и что-бы Миса ничего не заподозрила.
-Знаешь, Лайт, я понимаю, что наш разговор вчера вышел не очень хороший, потому что ты не захотел дослушать и вообще.
-Я же сказал, что не хочу этого даже делать!

-Да я не о том, ты понимаешь, я ... - Л сново посмотрел стыдливыми глазами на Лайта и вновь отпустил их.
-Да что ты! Не говори ничего. Сдесь все нормальные и мне больше про это даже не напоминай! - Лайт попытался спустит Л с лестницы, но и это тоже не выходило.
-Да подожди ты, я хочу пое что сказать тебе, Миса это тоже может слышать и твоя мама может это слышать. Ты онимаешь я...- Не успев догворить Л увернулся от очередного толчка Лайта и отбежал.
-Уходи от сюда! я же сказал, тут никто тебя не поймёт!
Мисы толкнула дверь и та с лёгкостью открылась, девушка выскочила из-за двери крича.
-Лайт! Ты же говорил, что у тебя больше не будет девушки, кроме меня, я слышала  же... - Миса вдруг уставилась на Рюдзаки, думая не скрывается ли за ним девушка, но поняв, что там девушек нет, Миса успкоилась и развернувшись ушла в комнату, сново закрыв дверь.
-Так... Слава богу Миса этого не лышала... Ты извращенец, а ну вали от сюда, пока я тебя в тетрадь не записал.
Неожиданно Л напрягся услышав о какой-то тетради   и продолжил говорить голосом интелектуала.
-А о какой тетради идёт речь? О личном дневнике что ли?
-Да-да. Обэтой. Только вали от сюда. - Грозно произнёс Лайт.
-Нет, ты сначала дослушай. Я люблю ....
-Так.... Ты меня кажется не понял, ещё одно слово и тебе крышка.
-А где дно? Ой! То есть, я должен это сказать. Там щё три слова.
-Ага и это "тебя, мой милы". - Лайт с укором посмотрел не Л, который покраснел и не зна что сказать прослезился.
-Я люблю.... Пирожки твоей мамы!!!!!
-Вот чёрт!