.:Fantasy world:.

Объявление

Объявление:
Всем новичкам регестрироватся! Гости, Запомните, половина ролевой игры скрыта от вас, по известным лишь админам причинам, поэтому вам стоит сдесь зарегестрироватся, дабы увидеть весь наш мир! Игра началась, мы ищем новых персоонажей, на нашу супер-ролу, запомните, игра скро будет очень хорошей и те, кто не зарегестрировался пожалеют о своём выборе!
Полезные ссылки:
.:Шаблон анкеты:.
.:Путь новичка:.
.:Правила:.
.:Сюжет:.
.:Наша реклама:.
.:Баннеробмен:.
Погода и время
Время:
Сейчас приблизительно 19:30-21:30.
Погода в городе:
Тепло, ветра почти нет, лишь иногда бывают резкие порывы. +23
Погода в пригороде:
Прохладно, ветер сильный и холодный. +19
Админы
Гл. админ: Adrea
Соадмин: Вивьен
Соадмин: ...
Модеры
Гл. модер: Арти
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Fantasy world:. » То, что важно знать » Сюжет на сегодня


Сюжет на сегодня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так тут мы составляем мини сюжет, который желательно в ближайшее время отыграть, я предлягаю так:

1.Еле выбравшаяся Вивьен жалуется на всё Адрии, на что та её отвечает взаимность, находясь в её же доме.
2.Волк, которы практически безпричинно напал на Вивьен где-то гуляет с новыми знакомыми.
3. ...
4. ...
5. ...
6. ...

+1

2

Я за, только лучше уж всё таки ничья, ты по игре сильнее меня.

0

3

Эмили
Так, где отыгрываем? Давай в парке или на главной площади, просто в парке у меня больше приемущество, там все стихии располагаются, простая встреча, где ты мре рассказываешь о погибшем парне по имен Адриан типа ты была та на ком мой парень хотел женится, ок?

0

4

Adrea
Возможно я не совсем поняла.. Ситуация: я тебе рассказываю о погибшем парне, по имени Адриан, который был твоим парнем и который хотел на мне женится? Я правельно поняла?

0

5

Эмили
Да, я кобы ваши родители давно хотели вашей свадьбы и она должна была состоятся через два дня после его смерти в тайне от меня, но его смерть все планы сбила))) На главной площади, первая пишешь ты, а потом после тебя я)

0

6

Хорошо, я отписалась

0

7

Придумайте мне сюжет???

0

8

Vol4onok
Ты с Ви не прочь пока поиграть?

0

9

мне пофиг с кем играть, лишь бы посты норм были и очередь соблюдалась

0


Вы здесь » .:Fantasy world:. » То, что важно знать » Сюжет на сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно